Комиссия по живописи

Составы работающих при ВТОО «Союз художников России» творческих комиссий после XI-го съезда были обновлены на срок с 2014 по 2019 гг.

 

Полотнов Валерий Павлович, Москва – секретарь ВТОО «СХР», председатель комиссии

Любавин Анатолий Александрович, Подольск Московской области – секретарь ВТОО «СХР», зам. председателя комиссии

Орлов Юрий Александрович, Москва – зам. председателя комиссии

Москалева Лидия Георгиевна, Москва – референт комиссии

Алмосов Лев Иванович, Ставрополь

Андрющенко Владимир Тимофеевич, Краснодар

Арзуманов Валерий Николаевич, Пятигорск

Базанов Андрей Николаевич, Санкт-Петербург

Белюкин Дмитрий Анатольевич, Москва

Вагапов Махмут Ахатович, Казань

Васильев Эдуард Иосифович, Якутск

Гавриляченко Сергей Александрович, Москва

Глухов Виктор Александрович, Москва

Горский-Чернышёв Николай Андреевич, Москва

Грищенко Юрий Афанасьевич, Москва

Давыдова Лариса Алексеевна, Подольск Московской области

Давыдова Ольга Валерьевна, Московская область

Дайбов Владимир Александрович, Курск

Дороженко Артем Васильевич, Москва

Дроздов Виталий Петрович, Хабаровск

Ельчанинов Владимир Васильевич, Смоленск

Жарков Юрий Дмитриевич, Ярославль

Желтушко Николай Петрович, Москва

Журавлев Дмитрий Власович, Великий Новгород

Зайцев Николай Егорович, Москва

Захаров Евгений Григорьевич, Сергиев Посад

Иванов Константин Кириллович, Санкт-Петербург

Игнатов Олег Валентинович, Ростов-на-Дону

Изотов Михаил Николаевич, Владимир

Калашников Виктор Евгеньевич, Москва

Кияйкин Анатолий Иванович, Саранск

Клюев Александр Анатольевич, Красноярск

Кокурин Валерий Григорьевич, Владимир

Колупаев Николай Владимирович, Москва

Кондратьев Вадим Викторович, Благовещенск

Корнилов Александр Иванович, Нижний Новгород

Корсаков Виктор Васильевич, Рязань

Лысюк Виктор Владимирович, Псков

Магомедов Юсуп Шагидгаджиевич, Махачкала

Манин Виталий Серафимович, Москва

Миронов Виталий Сергеевич, Московская область

Михайлов Анатолий Александрович, Волгоград

Омбыш-Кузнецов Михаил Сергеевич, Новосибирск

Орлов Виктор Алексеевич, Ногинск Московской области

Орлов Игорь Михайлович, Москва

Орловский Виталий Абрамович, Москва

Паршков Алексей Андреевич, Краснодар

Пасько Геннадий Иванович, Москва

Пластов Николай Николаевич, Москва

Поморцев Борис Николаевич, Петрозаводск

Радевич Александра Дмитриевна, Москва

Рысухин Юрий Алексеевич, Оренбург

Салмов Михаил Алексеевич, Кострома

Сафиулин Рашид Асхатович, Магнитогорск

Сергин Валерьян Алексеевич, Красноярск

Серов Владимир Артемьевич, Уссурийск

Смирнов Сергей Иванович, Москва

Соковнин Владимир Борисович, Москва

Сорокин Александр Евгеньевич, Москва

Стекольщиков Вячеслав Константинович, Москва

Степанов Иван Григорьевич, Орел

Страхов Валерий Николаевич, Вологда

Суховецкий Алексей Николаевич, Москва

Умарсултанов Вахид Османович, Грозный

Урюпин Олег Константинович, Кисловодск

Фазылов Хатип Сарварович , Уфа

Харлов Виктор Георгиевич, Киров

Чернов Владимир Викторович, Иваново

Шевченко Сергей Анатольевич, Севастополь

Широкова Инна Алексеевна, Киров

Шмарин Дмитрий Александрович, Москва

Щербинин Евгений Иванович, Кемерово

Наши партнеры:

artcontract.jpgartlib.jpgkultura.jpgmgahi.jpgminkult.jpgmksx.jpgpiterr.jpgshtirlica.jpgsouz-dizanerov.jpgunesco.jpg