https://www.high-endrolex.com/12
 — Февральская поездка директора СХ России на фронт
Февральская поездка директора СХ России на фронт
Исполнительный директор СХ России М.Н. Рогатовская вернулась из февральской поездки на Донбасс
Автор:
Союз Художников России

ООО"Сага-Арт-Дизайн" совместно с исполнительным директором СХ России М.Н. Рогатовской отвезли нашим бойцам на фронт невероятно важный груз: антидроновые ружья и дрон-детектор, штативы и дополнительную технику. Это все, что было собрано из нашей адресной заявки. Радостно было видеть всех в бодром настроении. Марина Николаевна передала приветы от знакомых нашим бойцам. Помощь  и поддержка мирного населения очень важна сейчас нашим солдатам, и мы уверены, что они чувствуют за своей спиной крепкий тыл. Командир войсковой части вручил грамоты: лично Марине Николаевне и Союзу  художников России за помощь в СВО.  Такие грамоты вручаются всем, кто безвозмездно пытается помочь фронту, отдавая свои сбережения, прикладывая множество усилий на поиски и покупку необходимых вещей.

Союз – всего лишь одно слово, а составляют его люди. И именно этим людям хочется сказать «спасибо». И мы, и наши бойцы очень рассчитываем на совместную поддержку фронта, где сражаются наши бойцы, наши ребята. 

Отдельная благодарность генеральному директору ООО«Сага-Арт-Дизайн» Александру Ивановичу за преданность делу, за безопасную и быструю  доставку гуманитарной помощи в зону СВО; Сергею и Виталию из фонда «Добро и Дело» за помощь в транспортировке груза на передовую.
#ZnaemVerimПОБЕДИМ